Бросается на шею, и подхватываю сразу, засмеявшись. Ладно, сюрприз удался. Странно было думать, конечно, что Райли увидит билеты и разревётся или решит снова сбежать, но всё равно чувствую облегчение, когда она целует. читать пост...
< Тыкни топ, а.
гостевая внешности путеводитель фак правила шаблон анкеты нужные

ONE PERCENT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONE PERCENT » расширенный поиск » хочу к вам;


хочу к вам;

Сообщений 481 страница 498 из 498

1

tag: hello
любая ваша идея может понравиться кому-то еще

— у нас не предусмотрено шаблона, поэтому напишите в свободной форме о персонаже и планах на игру. графическое сопровождение допустимо;
— поднимайте свою заявку при необходимости;

0

481

Элли, вечер в хату!
По био у моего героя есть бывшая жена, отношения с которой в настоящий момент времени я бы охотно поиграл с:
Конкретных задумок нет, только общий образ, который очень поверхностно упоминался в био, так что если вдруг захотите можем придумать что-то сочное и интересное для игры.

0

482

Парень-музыкант 20-27 лет, внезапно ставший успешным на ютубе, выпустив всего один сингл, которым заинтересовались крупные продюсерские компании.
Травести
Кто угодно)
у меня нет конкретных планов на персонажа и на игру, для начала я хочу найти потенциального соигрока. так что все будет обсуждаться конкретно с ним. заберите меня, я не кусаюсь [но могу и покусаться, если хочешь)]
Внешность: Коди Ферн?

0

483

Sunday, хэллоу! Я тоже музыкант:3 а вообще у нас, конечно, есть крутая Бьяночка, которая на каблуках танцует лучше любой красотки!

0

484

Я за любой кипиш, главное соигроки чтобы были)

0

485

Sunday, вижу травести - бегу в тему
коди ферн у нас, к сожалению занят, но в остальном без игры я (и многие другие музыканты/любители развлечений для тех кому не за) вас точно не оставлю, если будет на то желание. у меня даже где-то заявка на дрэг-квин лежит, если заинтересует, могу принести
если хотите - дам связь, пообщаемся приятно и приватно

0

486

К сожалению) Нравится мне этот парень хах
Нужно думать, да. Могу телегу дать

0

487

Sunday написал(а):

К сожалению) Нравится мне этот парень хах
Нужно думать, да. Могу телегу дать

стучитесь - nurnhe

0

488

юрген бьет наотмашь со всей силы, снова и снова, до тех пор пока его жертва не оказывается на земле. - ты что-то попутал, придурок, я тебе не какой-то пидор. – он сплевывает на землю, вытирает нос рукавом толстовки и занося тяжелый ботинок бьет пацана куда-то в область солнечного сплетения, наблюдая за тем как он корчится, как рвано хватает ртом воздух. юрген опускается на корточки, достаточно грубо хватает пальцами за подбородок, заставляя посмотреть на него. – уяснил?

пальцы юргена скользят по чужой обнаженной коже, по груди вниз, к ложбинке под ребрами там, где желтым цветом цветет синяк оставленный им же. он касается его почти невесомо, боясь сделать больно, словно до этого уже не сделал. утыкается носом в чужую шею, закрывает глаза, пока в голове отсчитывает таймер, как на бомбе, не позволяющий раствориться в теплоте и запахе чужого тела. нужно уходить. бежать.

юрген спит беспокойно, ворочается в кровати сбивая простынь, его веки дрожат, кожа покрывается липким потом. ему сниться очередной кошмар, один из сотен, из тысяч. железная пряжка ремня ударяет по спине, и место удара вспыхивает болью. юрген пытается отползти в угол, но получает очередной удар, который прибивает его к полу. он закрывает руками голову за секунду до того как туда приходится следующий удар. кажется он слышит треск собственных костей и то как рвется его кожа.

хочется отыграть что-то такое. очень больное_болезненное. парня, который не может принять себя. не может понять как ему жить со всем, что твориться у него внутри. он пытается преподнести себя миру как натурала, чуть ли не гомофоба. но есть один мальчик, maybe you? от которого у него сносит крышу, в прямом смысле. он не контролирует себя, его штормит, кидает из стороны в сторону. иногда он относится к нему очень трепетно и нежно, а иногда причиняет боль различными способами.
скорее всего, это все закончится попыткой суицида со стороны юргена, а возможно и его смертью, потому что принять себя он так и не сможет.

внешность: landon tewers

возраст: 20[?]

профессия: слесарь-сантехник какой-нибудь

0

489

1:0, Честно скажу - вы потрясающий. И образ у вас восхитительный, так и хочется забрать в игру, но у меня есть только дед из персонажей и французский пидор, в истории которого и так гей-драмы хватит на три вагона.
Очень условно мог бы напроситься к вам в отцы, у Эдди по био есть великовозрастный сын, и с учётом, что сам он голубее неба над головой можно пожевать семейного стекла. Если не брезгуете игрой в аушках, то придумал бы к вам какого персонажа и поиграл под маской :з к сожалению, объективно оцениваю свои силы и третьего полноценного персонажа не осилю

Отредактировано Edward Ryan (2019-09-16 10:15:20)

+2

490

1:0, да приходите. я не могу пообещать вам полноценной прописанной сюжетки, но мы с вами нашли бы, что сыграть. а персонаж у вас очень уж интересный

+2

491

1:0, я сделаю просто - @courage_mec, у меня есть идея
(Ну, или в лс на крайний случай))

+1

492

Edward Ryan, по поводу отца, если только Эдди выступил в роли донора биоматериала, ну, и знал что где-то там есть ребенок, просто у меня были определенные мысли на семью и внутреннюю среду в доме. но, вообще я думаю, что было бы интересно познакомиться с настоящим отцом, и узнать о его ориентации, на этом действительно можно пожевать стекла.
ау не брезгую, так что можем попробовать :з
Bianca Schiaparelli, пришел :з

+1

493

jürgen, собственно, моему концепту это никак не противоречит, т.к. по задумке примерным папаней Эдди не был и вообще с бывшей женой они в разводе и воспитанием чада занималась она сама. Нужен злобный отчим или ебанутая на всю голову мамаша? Легко, потому что присутствие в жизни сына Эдварда было исключительно как банковского чека и какие-то конкретные детали как сложилась жизнь сына и экс-супруги в своей анкете я не затрагивал )) Так что если вдруг такое интересно, как и поиграть АУшек (хотя я уверен, что с такой шикарной идеей меня кто-нибудь обгонет и заберёт вас в охуенный сюжет) - стучите смело в лс или тг @keittilin

+1

494

Персонаж сам по себе, чистый лист, точнее, как не собранный Лего. Деталей есть куча, а идей, кого и что из него собрать - нет, только туманные наброски.
Возраст от 37 до 41
Даже не знаю, кем быть. Я смотрел кучу передач, фильмов и читал манги. Образов очень много. Тут: и простой учитель литературы или русского, искренне преданный своему делу, и какой-нибудь недотёпа (бухгалтер, офисный клерк, тот же учитель, горе-полицейский или представитель иной профессии), за маской которого скрывается киллер (спасибо одной манге, где киллер скрывался под маской бухгалтера в полицейском управлении), и судья (или кто ещё из этой системы) и паталогоанатом, подрабатывающий экстрасенсом в свободное время, и хакер и профессиональный вор, который не попадался, даже лицом не засветился, не то что оставил какие-то улики, ну и далее по мелочи.
Так же есть, кроме этого и мелочей:
- Полицейский, что работает под прикрытием
- Писатель криминальных романов/автор русских комиксов про жизнь Питера
- Актёр сериалов/фильмов с криминальным уклоном (про полицию, играет в одним копа, в других - криминального воротилу или кого ещё из преступной среды)
- Торговец оружием/наркодиллер
- просто честный полицейский

В зависимости от занятости и внешности есть свои биографии. И наброски. Имеются ответвления. Даже если всё писать по предложению, это выйдет достаточно длинно и непонятно.
Конечно, есть определённая внешность и био, которыми я играю, но, если честно, они уже приелись. Хочется свеженького.
С заинтересованными лицами готов обсудить всё: био (со всеми его развилками), возраст, внешность, характер.

Так же есть наброски на застенчивого библиотекаря днём и рискового уличного гонщика вечером, либо кого-то из этих двух по профессии.
Есть в ареснале начинающий танцор, певец или стритдансер.

Комбинации готов рассмотреть любые. Как и внешности
--------------------
Не знаю, но давно (но из-за одного "товарища", что нагло стибрил мою идею, я был вынужден отказаться от неё), была идея, котрая заключалась в том, что персонаж поневоле занимает место того, кто на него похож, и с кем знаком, возможно (и этого кого-то, например, тайно убили). И при этом мой персонаж совершенно не представляет, что при этой профессии делать, мне интересно играть то, как он будет выпутываться из этих ситуаций. Сам мой персонаж - из противоположной профессии. Один или с чьей-то помощью, будет познавать для себя чужую для себя профессию, пытается не спалиться... и всё в таком духе.
Внешность - Майкл Роу

0

495

Билл Скарсгард (дуглас бут,коди ферн)
25-28 лет (может и нет)
•парень плохо учился в школе, не потому что был невероятно тупым ребёнком, а потому, что слишком часто прогуливал занятия. Пользуясь свободой, он общался не с теми людьми. Удивительно, как он школу смог закончить.
•свой аттестат отметил достойно: накурился какой-то дури, переспал с какой-то девушкой, а проснулся вовсе на улице.
•выгнали из дома, попервой кантовался у знакомых, благо, последних заводил очень легко и часто.
•общителен, любит поговорить о чем угодно. Имеет привычку долго болтать. Вокруг него всегда что-то происходит, он не привык сидеть на месте. Зачастую он же и является источником разрушений и травм себя. Ищет приключения на свою жопу и находит их.
Жил в неблагополучной семье. Хотел бы жить нормально, но не мог.
Раздолбай и помешан на музыке и деньгах. Занимался угоном машин и сдавал знакомому отца, за что получал деньги.
Любитель пьяной ночной философии, стриптиза.А дальше либо подался в «священники», либо совсем свалился
•••
Я понимаю, что вряд ли здесь кто-то захочет забрать меня в ТАКУЮ пару - но надеюсь. Заберите кем-нибудь.. просто забери меня, учитывая вот такой мой багаж, ведь я хочу отыграть такую историю.
Возможна торговля наркотой/оружием/угнанными тачками/людьми/жизнями и вообще че там еще для счастья за большие бабки надо?
Этакий мудила с тягой к прекрасному. Ну, знаете, вот это самое когда днем ходишь на концерты, сам пытаешься играть, а вечерком пялишького-нибудь за дозу.
Азартный. Игрок. И он получает крупную сумму денег от какой-то бабки из другой страны.
В поисках друзей, знакомых, а возможно и пары. Посты пишутся в среднем  3к 1-2 раза в два-три дня, могу быстрее, в зависимости от соигрока.

0

496

Gratitude,  алоха. вообще по концепции перса вы тут кмк половине форума вполне подойдете (потому что мы тоже любим стриптиз и увлекательные приключения, чреватые плохими последствиями)

0

497

Gratitude написал(а):

Любитель пьяной ночной философии, стриптиза.

ну тут сами понимаете, мы все любители, сюзи права

0

498

Gratitude, могу предложить вам брата своей бывшей девушки, из-за которого она подсела на наркоту и умерла от передоза. отношения у нас будут такие же сложные, как у меня с возрастными рамками. придётся омолодить сестру : D  или же младшего брата той самой девушки, который считает, что она умерла из-за меня.
ну, по крайней мере, это хоть какие-то подвязки, но и так без игры вас не оставит никто.

0


Вы здесь » ONE PERCENT » расширенный поиск » хочу к вам;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно